ОГП

Switch to desktop Login

Национальный комитет ОГП

Объединенная гражданская партия

 

Состав Нацкома утвержден на Съезде ОГП, прошедшем 17 июля 2016 года

 

1

Ананьев Геннадий

От Витебской областной организации

2

Богданкевич Станислав

Почетный Председатель

3

Бондаренко Зинаида

Председатель комиссии по культуре и работе с творческой интеллигенцией

4

Василевич Александра

Председатель Гродненской областной организации

5

Грязнова Людмила

От Минской городской организации

6

Давидович Ирина

От Гродненской областной организации

7

Добровольский Александр

Руководитель Экспертного совета при ОГП

8

Егорова Анна

Международный секретарь

9

Ермоленко Андрей

От Гродненской областной организации

10

Казначеев Вадим

От Минской городской организации

11

Канопацкая Анна

Руководитель комиссии по работе с предпринимателями

12

Ковалгин Дмитрий

От Минской городской организации

13

Козлов Николай

Заместитель Председателя
Председатель Минской городской организации

14

Костюкович Диана

От Брестской областной организации

15

Корнеенко Виктор

От Минской  областной организации

16

Кириенко Алексей

От Могилевской областной организации

17

Ковалева Антонина

Заместитель Председателя

18

Крищанович Оксана

Председатель Исполкома

19

Лебедько Анатолий

Председатель

20

Литвинчук Алина

От Брестской областной организации

21

Луцкович Елена

Руководитель Молодых демократов

22

Марголин Лев

Заместитель Председателя

23

Малярчук Владимир

Председатель Минской областной организации

24

Молочко Виктор

От Минской областной организации

25

Непомнящих Владимир

От Гомельской областной организации

26

Огурцов Евгений

От Минской городской организации

27

Олексенко Владимир

От Витебской  областной организации

28

Павлов Анатолий

От  Минской городской организации

29

Поляков Василий

Заместитель Председателя

30

Полевикова Валентина

От Минской городской организации

31

Петина Людмила

От Минской городской организации

32

Пустовит Иван

От Витебской областной  организации

33

Смирнова Галина

От Могилевской областной организации

34

Смоляков  Сергей

От Могилевской областной организации

35

Соснов Александр

От Минской городской организации

36

Стефанович Павел

От Минской городской организации

37

Судаленко Леонид

Председатель комиссии  по правовым вопросам

38

Тихоненко Денис

Руководитель политической комиссии ОГП

39

Храповицкий Станислав

Председатель Витебской областной организации

40

Чигирь Михаил

От Минской городской организации

41

Шанцев Владимир

Председатель Могилевской областной организации

42

Шлындиков Василий

От Минской городской организации

43

Шумилина Зинаида

Председатель Гомельской областной организации

44

Коваленко (Якшина) Светлана

От Минской городской организации