ОГП

Национальный комитет ОГП

Состав Нацкома утвержден на XVIII Съезде ОГП, прошедшем 8 июля 2018 года

В состав Национального комитета входят председатель партии и его заместители, члены Политсовета, члены Нацкома по должности, а также предложенные региональными организациями и Политсоветом.

 

1

Алексеева Оксана

От Минской городской организации

2

Банцер Игорь

От Гродненской областной организации

3

Богданкевич Станислав

 

Почетный Председатель

4

Бондаренко Зинаида

От Минской городской организации, Председатель комиссии по культуре и работе с творческой интеллигенцией

5

Вуек Владимир

 

Председатель Брестской  областной  организации

6

Голосов Петр

От Минской городской организации

7

Давидович Ирина

От Гродненской областной организации

8

Дедов Франтишек

От Минской городской организации

9

Добровольский Александр

 

Руководитель Экспертного совета

10

Довгучиц Нина

 

Заместитель Председателя

11

Егорова Анна

 

Международный секретарь

12

Игнатенко Валентина

От Витебской областной организации

13

Кацора Владимир

От Гомельской областной организации

14

Казначеев Вадим

От Минской городской организации

15

Канопацкая Анна

Депутат ПП РБ

16

Кириенко Алексей

Заместитель Председателя

Руководитель организации “Молодые демократы”

17

Красочка Денис

От Минской городской организации

18

Кабанов Александр

По предложению Политсовета

19

Коваленко Светлана

От Минской городской организации

20

Ковалева Антонина

 

Руководитель организации “Гендерное партнерство”

21

Козлов Николай

Заместитель Председателя

Председатель Минской городской организации

22

Крищанович Оксана

 

Председатель Исполкома

23

Лешкевич Лариса

От Могилевской областной организации

24

Литвинчук Алина

От Брестской областной организации

25

Луцкович Елена

От Гомельской областной организации

26

Малярчук Владимир

От Минской областной организации

27

Марголин Лев

Руководитель комиссии по  работе с предпринимателями

 

28

Мирзаянова Людмила

От Минской городской организации

29

Неровный Сергей

От Могилевской областной организации

30

Молочко Александр

 

Председатель  Минской   областной  организации

31

Новиков Николай

 

Член Политсовета

32

Петина Людмила

 

Член Политсовета

33

Поляков Василий

 

Председатель

34

Прудников Владимир

От Гродненской областной организации

35

Саляник Николай

 

Председатель   Гродненской   областной  организации

36

Сиваченко Татьяна

 

Член Политсовета

37

Смирнова Галина

От Могилевской областной организации

38

Соснов Александр

От Минской городской организации

39

Солодилова Светлана

От Брестской областной организации

40

Судаленко Леонид

От Гомельской областной организации, Председатель комиссии  по правовым вопросам и правам человека

41

Храповицкий Станислав

 

Председатель   Витебской  областной  организации

42

Чигирь Михаил

От Минской городской организации

43

Шанцев Владимир

 

Председатель Могилевской  областной  организации

44

Шоломицкий Юрий

От Брестской областной организации

45

Шульга  Виктор

От Витебской областной организации

46

Шумилина Зинаида

 

Председатель Гомельской  областной  организации

 

47

Яскевич Ирина

От Витебской областной  организации